ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Любимские мальчишки и девчёнки встретились с Героем России Алексеем Чагиным и ветеранами боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе

         16 ноября, в любимской средней школе прошла встреча молодежи с участниками боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, посвященная Дню Героев Отечества.
         Военно-патриотический клуб «Гвардия», руководимый председателем районного отделения РСВА Юрием Мишучковым, пригласил в г. Любим Героя России Алексея Чагина - председателя правления ФАРБ Ярославской области, боевого офицера СОБР УМВД России по Ярославской области Мурата Саберзянова и члена правления областной организации Российского Союза ветеранов Афганистана Александра Щукина.  
         Для любимских ребят был проведён Урок Мужества, посвящённый ярославским воинам-интернационалистов, отдавшим свои жизни на Афганской войне.

 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта