ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ветераны ВДВ организовали автопробег по дорогам Ярославской области в честь дня ВДВ и памяти генерал-полковника В.А.Ачалова

        В этом году автопробег собрал как всегда много участников. Среди них ветераны, прошедшие службу в ВДВ и Спецназе, участники боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, миротворческих операций и локальных конфликтов.
        Организаторами мероприятия, проводимого по традиции накануне Дня ВДВ, стали: ЯООО "Боевое братство ветеранов ВДВ и СПЕЦНАЗа", ВСОО ВДВ "Союз десантников России", ЯРО МОФСП "ВДВ-Боевое братство", ЯРПМО "Пламя", ЯОО Российского Союза ветеранов Афганистана, ДОСААФ и Рыбинский АСК. Традиционным партнёром ветеранских организаций выступила компания "РЕНОВА-СТРОЙГРУП", поддержавшая благородную инициативу десантников и ветеранов боевых действий.
        Стартовав рано утром в Рыбинске, автопробег прошёл по городам и населённым пунктам Ярославской области: Большое Село, Углич, Борисоглебский, Ростов Великий, Ярославль, Данилов, Пошехонье и завершился в Рыбинске.
        По маршруту следования автоколонны проводились посещения мемориальных мест, митинги и патриотические акции, чествование ветеранов ВДВ.
 
Фоторепортаж И.Шульпина о мероприятиях в Ярославле:
 
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта