ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В ярославском ДК НЕФТЯНИК состоялся благотворительный концерт в поддержку воинов, находящихся на реабилитации в гарнизонном госпитале г. Ярославля

17 ноября 2022 года в ДК «Нефтяник» состоялся благотворительный концерт #МыВместе , в котором приняли участие ученики средних школ № 15 и 31 города Ярославля, творческие коллективы Дворца культуры.
 

На концерте в качестве почётных гостей присутствовали родные ярославцев, погибших на Северном Кавказе. Открыли концерт Василий Агафонов - заместитель председателя правления ЯРО Российского Союза ветеранов Афганистана и Тарас Сидорин - начальник регионального штаба ЮНАРМИЯ Ярославской области, руководитель организации ветеранов боевых действий на Северном Кавказе "ЗАЩИТНИК". Свободных мест в зале не было. Был полный аншлаг.
 

Зал с теплотой встречал всех выступающих и приветствовал искренними аплодисментами. Добрая, трогательная атмосфера царила в течение всего мероприятия, затронув сердца и души всех присутствующих. Российским бойцам, которые сейчас находятся на передовой и тем, кто находится в госпиталях на излечении, важно знать, что за ними надежный тыл, люди, которые думают и волнуются о них. 
 
Сразу после концерта сладости к чаю и прочие вкусняшки, тёплые носки и бельё, другие бытовые нужности в дар от родителей ярославцев, погибших в боевых действиях на Северном Кавказе, были переданы в гарнизонный госпиталь для наших воинов, проходящих в Ярославле курс реабилитации и долечивания после ранений. Тамара Николаевна Бахвалова - вы просто молодцы!!!
 

Кроме того, на закупку дополнительных медсредств и препаратов, которые позволят ускорить процесс выздоровления, участники концерта собрали ооочень внушительную (!!!!) сумму, которая поступит через благотворительный Фонд «762», возглавляемого Героем России Алексеем Чагиным (реквизиты Фонда здесь: https://cloud.mail.ru/public/6Htr/1NWdMRnhB.)
Огромное спасибо всем организаторам, участникам и зрителям благотворительного концерта! Прежде всего - инициатору этой акции Наталье Щербаковой - завучу СОШ-15. Так держать, друзья!
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта