ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Российский Союз ветеранов Афганистана вышел с инициативой по привлечению военных специалистов из числа ветеранов-афганцев к обучению мобилизованных военнослужащих

Поможем нашим парням овладеть боевым опытом!
 


7 октября 2022 г. в Москве на встрече руководства Российского Союза ветеранов Афганистана - РСВА с заместителем Министра обороны РФ генерал-полковником Юнус-Беком Евкуровым обсуждалась тема привлечения военных специалистов из числа ветеранов-афганцев к обучению мобилизованных военнослужащих.
В ответ на предложение РСВА, в Министерстве Обороны на базе учебного центра в Мулино (Нижегородская область) создается специальное подразделение военных специалистов. Зарплата 205 тыс.рублей в месяц. Работа в учебных центрах на территории России, без выездов в зону боевых действий.
В связи с этим, Ярославское региональное отделение
#РСВА (до 12 октября) комплектует списки военных специалистов, желающих принять участие в обучении мобилизованных военнослужащих по следующим специальностям:
- командиры полков, батальонов, рот различных военных специальностей;
- техники рот;
- артиллерийские корректировщики;
- механики-водители БМП (танков);
- наводчики БМП (танков, БТР);
- артиллеристы, саперы, связисты.

В случае заинтересованности прошу обращаться на E-mail:  
afghan-yar@mail.ru
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта