ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Набирает обороты акция ВЕТЕРАНЫ ЯРОСЛАВИИ - ДЕТЯМ ДОНБАССА

Уже неделю в Ярославской области проводится акция "ВЕТЕРАНЫ ЯРОСЛАВИИ - ДЕТЯМ ДОНБАССА". Её целью является помощь школьникам ЛНР/ДНР, других освобождённых территорий Украины в подготовке к новому учебному году.
 
"Сегодня нами установлены тесные контакты с 7-ю образовательными учреждениями. Мы регулярно общаемся с руководством школ по их потребностям к новому учебному году. По сути, уже сейчас устанавливаются побратимские/партнёрские связи конкретных ярославских школ с учебными организациями освобождённых регионов Украины. - прокомментировал руководитель регионального отделения "Боевого братства" Олег Кошелев. - К акции подключились не только представители ветеранских организаций, но и бизнес-сообщество региона, неравнодушные ярославцы".
 
В рамках акции в субботу на пункт сбора гуманитарной помощи в Центре патриотического воспитания ветеран ВДВ Алексей Климов и председатель ЯРО РСВА Игорь Ямщиков принесли художественную и познавательную литературу из своих личных библиотек для школьных библиотек освобождённых регионов Украины.
Алексей Климов так же передал несколько канцелярских и оформительских наборов от Центра "Дока". 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта