ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ярославские ветераны боевых действий продолжают работу по поддержке формирований, задействованных в специальной военной операции на Донбассе

В годы Великой Отечественной войны вся страна помогала нашим бойцам, борющимся с фашизмом. На средства, собранные в тылу предприятиями, колхозами и рядовыми гражданами создавали самолёты и танки, закупали обмундирование и другое необходимое фронту имущество.
"Всё для фронта - всё для Победы". Этот лозунг стал одним из символов победы над фашистской Германией.
Традиции помощи боевым частям в годы Великой Отечественной активно возродились и в наше время, когда для частей и подразделений, участвующих в ходе специальной военной операции на Украине, неравнодушные граждане собирают оборудование, вещи, гуманитарные грузы. 
Ярославские ветераны боевых действий не стоят в стороне от поддержки формирований, задействованных в специальной военной операции на Донбассе.

"Сегодня через наших земляков-добровольцев направили груз ребятам из штурмового отряда Союза добровольцев Донбасса. - прокомментировал ветеран боевых действий в Афганистане, председатель президиума ЯРО ВОО "Офицеры России" Виктор Высоцкий. - Наши  боевые друзья, в том числе земляки-ярославцы, убывают на днях к новому месту выполнения боевой задачи. Пожелаем им удачи и возвращения с Победой!"

Направлено в Донбасс:
1. Радиостанции АBBREE AR-518 с дополнительными антеннами - 6 шт.
2. Сканер Yupiteru MVT-7100 - 1 шт.
3. Наколенники/налокотники (зелёные в пакетах) - 10 комплектов
4. Наколенники/налокотники (зелёные в сетках) - 10 комплектов
5. Наколенники/налокотники/наладонники (чёрные) - 20 комплектов
6. Тактические перчатки - 23 пары
7. Тактические очки - 20 шт.
8. Маскировочные камуфлированные костюмы - 3 комплекта.
9. Горки - 10 комплектов
10.Кепки
11.Жилет разгрузочный
12.Берцы
13.Кроссовки
14. Папиросы
Плюс медицина... ИПП-1, бинты, Губка гемостатическая, средство перевязочное гидрогелевое кровоостанавливающее. Всего медицины- 15 коробок.
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта