ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ярославские ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе встретились с "трудными подростками"

      В субботу 28 ноября ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе приехали в гости к "трудным подросткам", собравшимся в санатории "Искра" под Гаврилов-Ямом на 19-ю смену областного лагеря "Викинги".
      Социально-реабилитационная работа в лагере строится на основе проведения мероприятий патриотического характера. В 2015 году тематика смены "Герои среди нас", в ходе которой ребята знакомились с земляками, совершившими значимые поступки в различных сферах деятельности.
      36 мальчишек (18 - Ярославль и 18 из районов области), имевших опыт употребления психоактивных веществ, встретились с руководителями региональных организаций Российской Ассоциации Героев, Героем России Алексеем Чагиным и Российского Союза ветеранов Афганистана Игорем Ямщиковым, которые провели Урок Мужества.
      Среди гостей, приехавших в "Искру" ветеран ВДВ Вадим Грачёв и участник боевых действий на Северном Кавказе Михаил Чижов. Они провели занятия по парашютному делу и стрелковой подготовке.
 
 
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта