ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Под Ярославлем прошли региональные соревнования по стрельбе из ружья, посвящённые 25-летию вывода войск из Афганистана

  16 февраля 2014 г. в честь 25-й годовщины вывода войск и выполнения боевой задачи Вооружёнными Силами СССР в Афганистане Ярославское стрелковое обществорегиональное отделение «Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности Президента» при поддержке региональной организации Российского Союза ветеранов Афганистана  провели региональные соревнование по стрельбе из ружья на площадке в Малое Домнино.
  Информационную поддержку соревнований обеспечивали интернет-сайт "Ярославцы в Афганской войне" и представитель Союза десантников России неутомимый Вадим Грачёв.
  В составе 17 участников соревнований стрелки из Ярославля, Переславля, Тутаева, Любима и Сергиева Посада. Спортсмены показали своё мастерство в трёх упражнениях: "Засада", "Зачистка кишлака" и "Дуэль".
  Не смотря на то, что победили сильнейшие, - никто не остался без наград. Особая наград также присутствовала - приз "За волю к победе". Участников и победителей награждал ветеран боевых действий Высоцкий Виктор Сергеевич (108 МСД н.п.Баграм).
  В общем зачёте первое место завоевал стрелок из Ярославля – Сергей Высоцкий. А по результатам дуэли первое место завоевал стрелок из Переславля – Залесского Олег Зайцев. Один кубок уехал в Тутаев и три кубка в Сергиев Посад.
  Всё прошло позитивно, с хорошим ветеранским и стрелковым соревновательным настроением.
 
Фоторепортаж Вадима Грачёва:
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта