ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ветераны Афганистана приняли участие в подготовке города Ярославля к 1000-летию

             Активисты Ярославской областной организации Российского Союза ветеранов Афганистана приняли участие в благоустройстве улиц Ярославля.
Город готовится к 1000-летию и ветераны Афганской войны решили не стоять в стороне.
             Вооружившись граблями и лопатами, несмотря на жару, вместе с депутатами муниципалитета города, активом районного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", сотрудниками администрации Ленинского района боевой десант "афганцев" на отведенном под клумбу участке выкорчевали сорняки, насыпали и разровняли землю, чтобы к юбилею здесь вместо запущенного газона появился красивый цветочный островок.
             Работа кипела под руководством главы района Василия Бобкова с участием городского депутата-единоросса Александра Черепанина.
             Как отметил А. Черепанин, сейчас в Ярославле в связи с подготовкой к тысячелетию существует достаточно большой объем работ по благоустройству. Строятся и ремонтируются различные объекты, вокруг которых нужно приводить в порядок территорию, да и в целом необходимо украсить и убрать город к празднику. И здесь важны даже такие, казалось бы, небольшие начинания, как закладка клумбы. Именно из них складывается общий облик города. Отрадно, что общественные организации и обычные жители это понимают и не остаются в стороне.
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта