ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Юрий Соломин встретился с ярославскими ветеранами войны в Афганистане

       2 июня в Ярославль прибыл теплоход с участниками благотворительных гастролей "Малый театр - Великой Победе!" Малый театр сделал эти гастроли бесплатным подарком ветеранам.  
       Вечером на сцене Ярославского ТЮЗа прошел спектакль «Свадьба, свадьба, свадьба!», поставленный по пьесам А.П.Чехова «Предложение» и «Медведь» и приуроченный к 150-летию великого драматурга.
       На спектакле присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла из Ярославля и нескольких районных центров области.
       Не смотря на плотный график дня, Юрий Соломин встретился с ветеранами-афганцами, посетившими спектакль. Разговор был об одном: "афганцы" - это приемники славных боевых традиций наших фронтовиков.
       На прощанье Юрий Мифодьевич подарил молодым ветеранам альбом с дарственной надписью. Его пример поддержали и другие артисты Малого театра, поставив свои автографы под строками руководителя театра.
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта