ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Встреча поколений в Данилове

             7 мая актив Даниловского отделения РСВА принял участие в традиционной «Встрече поколений». Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне, школьники и студенты Даниловского района собрались в молодёжном центре «Бригантина» для того, что бы вместе вспомнить о великом подвиге русского солдата.
             С самого утра ветераны и молодёжь города возложили цветы к памятным местам: Вечному огню, памятнику труженикам тыла, памятнику блокадникам Ленинграда, памятнику погибшим в горячих точках даниловцам. 
 
 
             Тематическая программа в молодежном центре явилась логическим продолжением традиционных мероприятий. Звучали стихи и песни о войне и мире.  Ветераны  пили чай и общались с молодым поколением.
             За активное участие в военно-патриотической работе члена Даниловского отделения РСВА Виктора Ускова наградили почётной грамотой.  В ответном слове молодой ветеран зачитал участникам Великой Отечественной войны и всем собравшимся поздравления от ветеранов боевых действий и членов Даниловского отделения РСВА, заверил фронтовиков, что никогда великая Победа не будет забыта. 
             Закончилась встреча поколений тоже традиционно  - все собравшиеся спели песню «День Победы.
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта