ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Данилове прошли ежегодные областные соревнования по лыжным гонкам памяти воинов-интернационалистов

         6 февраля 2009 года Даниловское отделение РСВА приняло участие в подготовке и проведении областных соревнований по лыжным гонкам памяти воинов-интернационалистов. Место проведения соревнований уже по традиции – посёлок Горушка Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района.
         В начале соревнований с приветственным словом к собравшимся со всей области спортсменам обратились заместитель главы Даниловского района Олег Ефимов, председатель даниловского отделения РСВА Андрей Серов.
         О необходимости проведения подобных соревнований, формирующих у молодежи высокую гражданственность и социальную активность, сказал воин-интернационалист подполковник запаса Валерий Соколов.
         Право поднять Российский флаг на этих соревнованиях было представлено воинам-интернационалистам, ветеранам войны в Афганистане, Иванычеву Сергею, Соколову Валерию и Нефедьеву Александру.
         Начав соревнования, группа ветеранов и представителей администрации возложили цветы к памятным местам и на могилы погибших и умерших участников боевых действий и локальных конфликтов.
         Лыжня была быстрой, погода солнечной, организация соревнований по традиции отличной. Чуть больше двух часов потребовалось спортсменам для выявления лучших в 8 возрастных группах.
         Вручали награды победителям заместитель главы Даниловского района Олег Ефимов и ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне.
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта