ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Турслёт в Даниловском районе

       
 
         С 11 по 13 июня 2009 года в Даниловском муниципальном районе, недалеко от  детского оздоровительного лагеря «Соть», прошёл XI туристический слет молодежи "Лето – 2009".
 
 
        В этом году по предложению организаторов - управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Даниловского муниципального района и муниципального учреждения «Молодежный центр «Бригантина» в слёте приняла участие сборная команда «Полевая почта», состоящая из представителей районных отделений РСВА Даниловского и Ленинского районов, а также Даниловского отделения «Почта России».
 
 
        Три дня пролетели как один. Команды предприятий, учреждений, организаций, сельских поселений Даниловского муниципального района, команды муниципальных районов Ярославской области боролись за звание лучших. И ни чего, что наша команда не смогла занять призовых мест. Главное в подобных соревнованиях – участие и активный отдых. А у ЯОО РСВА появились новые друзья. А это главное.
 
 
         Команда начинает готовиться к следующему турслёту. 
 
 
 
 
 

Репортаж Ольги Вебер, Светланы Крюковой, Андрея Серова, Игоря Шульпина

Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта