ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Мероприятия в Даниловском районе

                   9 декабря актив даниловского отделения РСВА принял участие в двух мероприятиях.
                   В районной Даниловской библиотеке прошла встреча со старшеклассниками школы №12 посвящённая Дню призывника. Перед собравшимися ребятами выступил исполняющий обязанности военного комиссара района Д. Рулёв и председатель Даниловского отделения ЯОО ООО РСВА А. Серов. 
                   Будущих защитников Отечества интересовало всё. От распорядка дня в армии до внешней политики нашего государства. Во время исторической викторины порадовало высокое знание истории Отечества. А юмористическая сценка о призывнике на медкомиссии вскрыла негативные моменты во время призывной комиссии. Встреча закончилась на позитивной ноте и с твёрдым убеждением, что служить Родине – долг каждого гражданина.
                  В этот же день в историко-краеведческом музее города Данилова прошёл урок Мужества со старшеклассниками вечерней школы №3. Участник боевых действий в Чечне Виктор Усков рассказал ребятам о событиях на Северном Кавказе. А так же о памятной дате «День Героев Отечества», отмечающегося уже третий год в России.
                  Итогом встречи стала договорённость о шефских связях между Даниловским отделением РСВА и вечерней школой №3.  
 
 

 

Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта