ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Активисты ЯРО РСВА провели уроки Мужества, посвящённые Дню Героев Отечества в Гаврилов-Ямском районе

Накануне Дня Героев Отечества председатель правления регионального отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Игорь Ямщиков встретился с учащимися Вышеславской основной школы, учащимися школ Гаврилов-Яма в помещении централизованной библиотеки и студентами Гаврилов-Ямского аграрного колледжа.
"На сегодняшних встречах мы разбирали истоки массового героизма в годы Великой Отечественной войны, говорили о подвигах ярославцах в Афганской войне и в ходе боевых действий на Северном Кавказе. - прокомментировал Игорь Ямщиков. - Не обошли вниманием и тему участия наших земляков в специальной военной операции, разбирали примеры из службы и послевоенной жизни Героев России ярославцев Алексея Чагина и Михаила Ланцева.
С большим интересом ребята посмотрели фильм "Несломленные" о трёх поколениях ярославских ветеранов - Великой Отечественной, Афганской и на Северном Кавказе.
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта