ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Культурно-массовая работа с ветеранами, членами их семей, родными погибших защитников Отечества - важный участок деятельности Ярославского регионального отделения Российского Союза ветеранов Афганистана

Культурно-массовая работа, организация досуга ветеранов и членов их семей является очень важной составляющей в жизни ветеранских организаций. Не является исключением и ЯРО РСВА.
С 2019 года за этот участок деятельности в правлении нашей организации отвечает заместитель председателя правления Василий Николаевич Агафонов. Его стараниями и иницативой ветераны, наши семьи и родственники ярославцев, погибших в Афганской войне и в ходе боевых действий на Северном Кавказе, стали частыми посетителями концертов, выставок и других творческих событий Ярославского края.
Недавно мы постетили концерт классической музыки в Ярославской областной филармонии, а сегодня побывали в КЗЦ "Миллениум" на концерте Государственного академического ансамбля песни и пляски "Донбасс".
Примечательно, что вместе с нами на обоих мероприятиях побывал фронтовик, участник Сталинградской битвы, командир батареи легендарных "Катюш", Михаил Николаевич Пеймер, которому в феврале 2023 года исполняется 100 лет!
Вот такое наше ветеранское содружество!
 
Концерт классической музыки в областной филармонии, 05.11.2022:
 
 
Концерт ансамбля песни и танца "Донбасс", 09.11.2022:
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта