ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Мобилизованным ярославцам на церемонии отправки вручили брошюры, подготовленные Российским Союзом ветеранов Афганистана

Сегодня на плацу Ярославского высшего военного училища ПВО состоялась церемония проводов военнослужащих, призванных по мобилизации. Бойцы отправятся в учебный центр одной из западных областей страны для дальнейшей доподготовки и боевого слаживания.
 
Проводить земляков-ярославцев пришли советник губернатора области Сергей Берёзкин, руководители организаций ветеранов-участников боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, ветераны-десантники, юнармейцы, родные и близкие друзья воинов.
 
"Мы вместе с коллегами по ветеранскому цеху вручили ребятам брошюры, выпущенные Российским Союзом ветеранов Афганистана "ЖИВУ, СРАЖАЮСЬ, ПОБЕЖДАЮ! Правила жизни на войне" - прокомментировал член правления ЯРО РСВА, руководитель ЯРО "Союз десантников" Анатолий Каширин. - Очень добротный буклет, написанный простым солдатским языком о простых солдатских истинах."
 
"Уверен, что эта брошюра быстро станет бестселлером среди ребят. - отметил депутат Областной Думы, участник боевых действий на Северном Кавказе Василий Бобков. - Думаю, что даже заголовки разберут на цитаты, но главное - руководствоваться не хитрыми, но очень важными советами и рекомендациями, содеращимися в этой книжице."
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта