ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ветераны Афганской войны приняли участие в традиционном автопробеге, посвящённом Дню солидарности в борьбе с терроризмом

VIII-й традиционный мото-автопробег, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом состоялся. Более 70 участников. Маршрут: Дубки-Ивняки-Советская пл. Ярославля. Среди участников акции актив актив ЯРО РСВА.
"Наши особые слова благодарности ребятам и коллективу ДК посёлка Ивняки за душевную, содержательную и эмоциональную творческую программу. - отметил участник автопробега руководитель ЯРО РСВА Игорь Ямщиков. - Проникновенная литературно-художественная композиция не оставила равнодушным даже суровых байкеров, у которых во время концерта блестели глаза."
"День солидарности в борьбе с терроризмом – это не только день памяти о погибших, но и возможность задуматься о том, что только объединившись, проявляя терпимость к людям, с уважением относясь к другим нациям, можно побороть ненависть, порождающую терроризм. - прокомментировал Глава Ярославского муниципального района Николай Золотников. - Уже в 8 раз по территории нашего района мы проводим авто-мотопробег, к мероприятию присоединились более 70 неравнодушных человек. События в Беслане – это страшная страница нашей истории. Важно чтить память тех людей, кто невинно погиб."
 
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта