ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославле в рамках проекта ДИАЛОГИ С ГЕРОЯМИ состоялись встречи молодёжи с Героем России Алексеем Романовым

25 мая в Ярославль в рамках проектов "Вахта Героев Отечества" и "Диалоги с Героями" прибыл Герой России, ветеран боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, референт Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Алексей Викторович Романов
Прямо с вокзала Алексей Викторович поехал на встречу с ярославскими общественниками, ветеранами боевых действий и ветеранами-десантниками к комплексу "Никто, кроме нас".
У памятника Герою Советского Союза В.Ф. Маргелову почётного гостя встретил и приветствовал председатель ЯРО РВИО, член правления ЯРО РСВА депутат муниципалитета города Ярославля Анатолий КаширинВо встрече у мемориала принял участие Герой России, советник Губернатора области Михаил Ланцев.
В программе визита Героя - встречи со студентами Ярославского кадетского колледжа и Академии МУБиНТ.
"Алексей Викторович частый гость Ярославского края. Его неоднократные встречи со школьниками и учащейся молодёжью - всегда событие. - прокомментировал Анатолий Каширин. - Очень важно, что Алексей Викторович общается с молодёжью о простых понятных истинах, о воинском долге, о служении Отечеству доступно и интересно. Всё это важно - донести мысли и мнение легендарного Героя особенно в нынешнее время. Всегда в его выступлениях мы слышим примеры о поддержке патриотических проектов, связанных с Великой Отечественной войной, ратной истории Отечества".
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта