ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Студенты Ярославского филиала МФЮА приняли участие во встрече, посвящённой событиям на Украине

"От встречи к встрече со студенчеством Ярославля, мы понимаем, насколько важен честный и открытый разговор с молодёжью по ситуации на Украине. - проинформировал руководитель ЯРО РСВА Игорь Ямщиков. - Сегодня встречались со студентами Ярославского филиала Московской финансовой юридической Академии (МФЮА) на площадке Молодёжного пространства "Точка".
 
"Не ошибусь, что наша команда превзошла ожидания ребят, что позволило всем не сидеть в телефонах, а задавать смелые и острые вопросы, получая честные и порой неожиданные ответы. - прокомментировал Виктор Высоцкий, член РСВА, председатель президиума ЯРО ООО "ОФИЦЕРЫ РОССИИ". - Мы не обманываем и не стараемся угодить, мы не уходим в сторону и не опускаем глаза, каким бы сложным ни был вопрос. Уже пришли первые отзывы с сегодняшней дискуссии, которые подтверждают правильность нашей позиции и важность таких встреч с молодёжью".

В ближайшее время состоятся встречи со студентами Ярославского государственного технического университета и Медицинского Университета.
 
Фото Татьяны Бобылевой:
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта