ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославле в Международном университете бизнеса и новых технологий состоялась встреча ветеранов Афганской войны со студентами, посвящённая событиям на Украине

Сегодня в Академии МУБИНТ (г.Ярославль) состоялась встреча студентов с общественниками по теме "Современный театр военных действий. Острые вопросы. Честные ответы".
Перед студентами ВУЗа выступили руководитель регионального отделения РСВА Игорем Ямщиковым, член Российского Союза ветеранов Афганистана, председатель президиума общероссийской общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" Виктором Высоцким и публицист, политолог Александр Миклин.
"В ходе честной беседы вспомнили факты истории и провели параллели с текущими событиями. - отмечено в официальных пабликах соцсетей МУБИНТа. - Обсудили, как можно к ним относиться, какой информации верить, чтобы составлять критическую картину происходящего, услышали истории об опыте участия самих ветеранов в военных действиях. Тема вовлекла в дискуссию не только студентов, но и преподавателей и заставила каждого задуматься над вопросами, которым в спешке мы часто не уделяем должного внимания".

 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта