ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославле прошла церемония прощания с погибшим в ходе специальной военной операции десантником 331 пдп Иваном Мамзуриным

Отдал жизнь за други своя

В Ярославле сегодня, 29 марта, простились с воином-десантником Иваном Мамзуриным, погибшем 13 марта в ходе специальной военной операции на Украине.
 
Отпевание гвардии ефрейтора Мамзурина Ивана Сергеевича, служившего по контракту в 331 гвардейском парашютно-десантном полку (г. Кострома) 98 гвардейской воздушно--десантной дивизии в должности механика - водителя, проходило в храме святого Леонтия. Похоронен воин-десантник со всеми почестями на Воинском мемориальном кладбище г. Ярославля.
 
Заместитель губернатора области Андрей Колядин вручил матери героя орден Мужества.
 
"Особенно хочу отметить совершенно потрясающее, проникновенное и искреннее выступление Митрополита Ярославского и Ростовского Вадима в завершении церемонии отпевания. - отметил руководитель ЯРО РСВА Игорь Ямщиков. - Много слышал выступлений в аналогичных церемониях, но слова Владыки, эмоции, с которыми он произносил своё выступление, вряд ли когда забудутся".
  
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта