ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославском колледже управления и профессиональных технологий состоялась встреча ветеранов Афганской войны со студентами, посвящённая событиям на Украине

Продолжаются встречи участников боевых действий в Афганистане, со студенческим сообществом. Общее названия этих встреч, инициаторами которых являются сами образовательные учреждения, "Современный театр военных действий. Прямые вопросы. Честные ответы".
 
"Мы максимально и предельно откровенно разговариваем с ребятами, - прокомментировал член РСВА, председатель президиума ЯРО Общероссийской общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" Виктор Высоцкий. - Не было ни одного вопроса, оставленного нами без ответа. Сегодня по ходу встречи мы видели, как меняются и сами ребята. От вопросов в начале встречи с некоторой остротой мы увидели в завершающей стадии вопросы с желанием разобраться и понять ситуацию".
 
Диалог получился. "Афганцы" не уходят от прямых, не простых вопросов молодёжи по обсуждаемой в каждой семье и в кругу друзей теме. Уже на следующей неделе состоятся встречи в Ярославском государственном техническом университете (ЯГТУ) и Международном университете бизнеса и новых технологий (МУБИНТ).
 
Спасибо коллегам из ЯКУПТ за снимки.
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта