ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ветераны боевых действий в Афганистане приняли участие в патриотической акции #Zамир в поддержку Президента России и росийской армии

Сегодня в областном центре более 40 экипажей автолюбителей собрались на стоянке у торгового центра в Северном жилом районе.
Украшенные флагами с российским триколором, флагами общественных организаций и флагами со словом "Zащита" машины выстроились в форме латинской буквы "Z", которая стала символом специальной военной операции российской армии на Донбассе.
"Наши экипажи, среди которых были активисты регионального отделения Российского Союза ветеранов Афганистана, проехали Ярославль с севера на юг по основным магистралям областного центра, - прокомментировал председатель ЯРО РСВА Игорь Ямщиков. - Многие водители встречных машин приветствовали колонну гудками, а прохожие махали руками и снимали автопробег на свои мобильные телефоны".
"Мы за мир, за нашу Родину, за Президента. И этот автопробег, эта общественная патриотическая акция ярославцев - отличная возможность сказать свои слова поддержки. Слова поддержки нашей армии. Показать, что мы ей гордимся" - поделился своими впечатлениями один из соорганизаторов мероприятия, руководитель региональной организации ветеранов боевых действий на Северном Кавказе "ЗАЩИТНИК", начальник регионального штаба ВООД "ЮНАРМИЯ" Тарас Сидорин.
Участников акции с высоты подержала и авиация ДОСААФ. Самолёт АН-2 сделал два круга почёта над колонной машин.
 
Фоторепортаж Игоря Максимова:
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта