ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославле состоялся 4-й ежегодный турнир "ВЕТЕРАНСКАЯ РЫБАЛКА", посвящённый 28-й годовщине вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества

         В Ярославле 24 февраля, на льду реки Которосль прошёл 4-й открытый турнир "ВЕТЕРАНСКАЯ РЫБАЛКА", посвящённый 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.
         Победителем турнира стала сборная ветеранов ОАО "ВТОРЦВЕТМЕТ" в составе Козлачёва Дмитрия и Станкевича Александра. В числе призёров турнира участники боевых действий в Афганистане Леонид Жильников (2 место), Алексей Александров (3 место) и Маргарита Подречнева (4 место). Самую маленькую и единственную рыбку весом 4 грамма поймал неутомимый ветеран ВДВ Вадим Грачёв.
         Улов в целом хоть и не был богат, но товарищеская обстановка, дружеское ветеранское общение и конечно же ароматная уха сделали эту встречу незабываемой.

Благодарим за поддержку турнира Центр социального партнёрства 
 
Фото Вадима Грачёва и Игоря Максимова:
 
 
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта