ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославской области почтили память земляков-десантников, погибших в составе 6 парашютно-десантной роты в Аргунском ущелье

    1 марта на Макаровском кладбище в Рыбинске состоялся митинг, посвященный памяти 6-й роты 104-го полка 76-й Псковской дивизии. Вся рота погибла 29 февраля 2000 года в Аргунском ущелье в Чеченской Республике в неравном бою с боевиками. В составе десантников были двое рыбинцев Роман Судаков и Станислав Грудинский.
    В митинге приняли участие представители школ и учебных заведений, где учились погибшие, представили молодежных патриотических объединений «Центр Патриот» и «Пламя», а также представители власти. Среди участников митинга Герои России Михаил Ланцев и Алексей Чагин, члены координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Анатолий Каширин и Николай Чупин.
    Кроме того, в 18.30 в ДС «Полет» состоялся хоккейный матч между командами «Полет» и «Переборец», посвященный памяти погибших при исполнении воинского долга рыбинцев. 
 
Фоторепортаж Вадима Грачёва:
 
 
 
 
 
 

 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта