ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Завершён первый этап издания Книги Памяти, посвящённой ярославцам, погибшим в Афганской войне

     
 
      13 декабря в издательстве "Индиго" был подписан акт о завершении работ по разработке макета Книги Памяти к 25-летию выполнения боевой задачи Вооружёнными Силами СССР в Афганистане. 
      Книга "Пламя и пепел Афгана" будет издаваться при поддержке регионального Агентства по делам молодёжи в рамках областной целевой программы "Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ярославской области". Печататься Книга Памяти будет в г. Твери и её презентация состоится 14 февраля 2014 года накануне памятного для нас дня. 
      Это не просто 2-е издание первой нашей Книги. Эта Книга появилась в ответ на просьбу родителей семей погибших воинов-интернационалистов после выхода в свет в 2009 году одноимённой электронной Книги Памяти.
 
 
      Новое полиграфическое издание основано на материалах нашего сайта. Макет Книги разрабатывался и подготавливался к печати  в рамках региональной программы «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» и при поддержке Губернатора Ярославской области. 
 
     Наша особая благодарность Михаилу Григорьевичу Китайнеру и Александре Степаньянц за совместную работу над изданием.
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта