ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Руководители районных отделений ЯОО ООО РСВА обмениваются опытом работы по патриотическому воспитанию молодёжи

         24.05.2009 года в Данилове в рамках обмена опытом патриотической работы прошла встреча руководителей Даниловского и Ленинского районных отделений ЯОО ООО РСВА Андрея Серова и Игоря Шульпина с директором  районного историко-краеведческого музея им. П.К. Шарапова Инной Новиковой.
         Участники встречи ознакомились с экспозицией музея, спланировали проведение ряда патриотических акций с участием районных отделений ЯОО ООО РСВА. Это и проведение уроков Мужества в музее, помощь в комплектации военными экспонатами, военной атрибутикой прошлых военных лет, оказание помощи по благоустройству и ремонту памятника погибшим даниловцам-защитникам Отечества.

 
        Игорем Шульпиным в дар музею был передан личный голубой берет ВДВ, который прошел с ним дорогами Афганистана.
          В этот же день актив Даниловского районного отделения РСВА оказал  шефскую помощь Даниловскому  женскому Казанскому  монастырю по проведению кровельных работ.
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта