Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ярославская женская команда "РСВА-Ярославль" стала победителем первенства России по практической стрельбе

С 15 по 17 июня в г. Туле проходило Первенство России по
Организатор соревнований – Общероссийское Спортивное Общественное Объединение «Федерация практической стрельбы России».
Ярославская область на этих соревнованиях была представлена несколькими командами, в том числе - женской командой «РСВА-Ярославль», поддерживаемой Ярославским областным отделением Общероссийской общественной организации "Российский Союз Ветеранов Афганистана" (РСВА).
В состав команды, которую за оригинальную спортивную форму неофициально именуют «Розовые пантеры», входили:
- Савина Наталия – капитан команды.
Общее количество участников соревнований превысило 200 спортсменов, среди которых были представители 52 регионов России, в том числе команды от Службы Безопасности Президента России, УФСБ по Ярославской области, Ярославского военного финансово-экономического университета, а также сильнейшие стрелки из Украины и Эстонии.
Соревнования проводились по трём классам:
I -  «Русский серийный» (ИЖ-71, ПМ, ПММ)
II – «Серийный» («Викинг», «Глок»)
III – «Стандарт» (ПЕ, «Царь»).
Наши очаровательные ярославны стали победителями и выиграли чемпионский титул в командном зачёте в классе «Русский серийный» (категория «Леди»)!
В личном зачёте Гореликова Лариса завоевала бронзовую медаль!
От всей души поздравляем нашу команду с победой!