ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Встреча с юными дружинниками Дзержинского района г. Ярославля

             Добровольная молодёжная Дружина г.Ярославля организовала встречу самых младших своих Дружинников с  председателем Дзержинского районного отделения ЯОО РСВА  Бондаренко Павлом Ивановичем. Встреча была приурочена к предстоящему 20-летию вывода войск из Афганистана.
 
 
             Беседа оказалась очень живая, Павел Иванович рассказал ребятам, как он попал в армию, затем на войну в Афганистан, так же он рассказал о тягостях и горестях той суровой войны, как ему – молодому, тогда, командиру приходилось принимать ответственные решения. В жизни Павлу Ивановичу пришлось занимать разные посты и должности, он закончил службу в звании подполковника, имеет множество наградных знаков, в том числе и за боевые действия в Афганистане.
 
 
             Дружинникам очень понравилось общаться с ветераном-"афганцем", награждённым за личное мужество орденом Красной Звезды. Павел Иванович пообещал юным Дружинникам, что  обязательно придет и  в следующий раз, как только его пригласят ребята. Остаётся только поблагодарить Павла Ивановича  и пожелать ему успехов!
Дмитрий Горюнов
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта