ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославской области официально начата подготовка к 20-летию вывода советских войск из Афганистана

Информационная служба Ярославской областной организации «Российского Союза ветеранов Афганистана»:
 
     27 октября Губернатором области С.А.Вахруковым подписано постановление № 793 "Об образовании организационного комитета по подготовке и проведению 20-летия вывода советских войск из Афганистана".
     Постановлением утверждён не только состав оргкомитета, но также утверждён и подробный План основных мероприятий по подготовке и проведению в Ярославской области 20-й годовщины вывода советских войск из Афганистана.
     Инициатором и активным разработчиком плана стала Ярославская областная организация "Российского Союза ветеранов Афганистана". Во взаимодействии с органами исполнительной власти области были сформированы основные системные мероприятия, направленные на увековечивание памяти погибших защитников Отечества, информационную поддержку осуществляемых мероприятий и др.
     Текст постановления и План здесь...

Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта